Сделать стартовой Добавить в Избранное УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. В СВЯЗИ С НЕПОЛАДКАМИ НА ДАННОМ ДОМЕНЕ И РИСКОМ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС, С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ПЕРЕНОС ИНФОРМАЦИИ,НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ УЧАСТИЕ, АДРЕС НОВОГО ФОРУМА http://iloveindia.forum24.ru. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕХОДИТЬ ТУДА. ПО ОКОНЧАНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ЭТОТ ФОРУМ БУДЕТ УДАЛЕН. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!!!!!

Моя Индия

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. В СВЯЗИ С НЕПОЛАДКАМИ НА ДАННОМ ДОМЕНЕ И РИСКОМ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС, С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ПЕРЕНОС ИНФОРМАЦИИ,НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ УЧАСТИЕ, АДРЕС НОВОГО ФОРУМА https://iloveindia.forum24.ru. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕХОДИТЬ ТУДА. ПО ОКОНЧАНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ЭТОТ ФОРУМ БУДЕТ УДАЛЕН. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Индия » Ваши отзывы и предложения » Книга предложений.


Книга предложений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делитесь своими мыслями по поводу обустройства форума.Все предложения и просьбы будут учтены.

0

2

Буду первая.
По поводу размещения фотографий. Я, правда еще не была в темке фото, но все же...
Предлагаю размещать фото не больше 640 пикселей. Если же хочется разместить полноразмерное фото, то можно ведь размещать и превью. Ведь если фото слишком большие и тяжелые, то форум очень долго грузится. А у кого низкая скорость инета  могут и не дождаться полной загрузки странички.

0

3

Почему время между отправкой сообщений тако огромное! Приходится очень долго ждать чтобы загрузить следующее сообщение (например фотографии и т.д.) Можно его уменьшить? Хотя бы до 15 секунд, как на другим форумах. ;)

0

4

Ангел написал(а):

Почему время между отправкой сообщений тако огромное! Приходится очень долго ждать чтобы загрузить следующее сообщение (например фотографии и т.д.) Можно его уменьшить? Хотя бы до 15 секунд, как на другим форумах.

Спасибо что сказала. Теперь все нормально. Время я уменьшила. Так что сообщения можно теперь нормально отправлять))))))

0


Вы здесь » Моя Индия » Ваши отзывы и предложения » Книга предложений.