Сделать стартовой Добавить в Избранное УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. В СВЯЗИ С НЕПОЛАДКАМИ НА ДАННОМ ДОМЕНЕ И РИСКОМ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС, С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ПЕРЕНОС ИНФОРМАЦИИ,НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ УЧАСТИЕ, АДРЕС НОВОГО ФОРУМА http://iloveindia.forum24.ru. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕХОДИТЬ ТУДА. ПО ОКОНЧАНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ЭТОТ ФОРУМ БУДЕТ УДАЛЕН. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!!!!!

Моя Индия

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. В СВЯЗИ С НЕПОЛАДКАМИ НА ДАННОМ ДОМЕНЕ И РИСКОМ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС, С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ПЕРЕНОС ИНФОРМАЦИИ,НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ УЧАСТИЕ, АДРЕС НОВОГО ФОРУМА https://iloveindia.forum24.ru. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕХОДИТЬ ТУДА. ПО ОКОНЧАНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ЭТОТ ФОРУМ БУДЕТ УДАЛЕН. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Индия » Давайте познакомимся!!!! » Расскажите о себе)))))


Расскажите о себе)))))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Знакомимся))

0

2

Привет. Добро пожаловать на форум!!!!!Меня зовут Татьяна. Я администратор. Очень люблю Индию и все что с ней связано. Надеюсь мы подружимся. :)

0

3

приветики солнышко мя Зовут Назар я тож люблю индиский фильмы ну и т д

0

4

zerrocool

Привет Назар!!!!!!Спасибо за регистрацию))))))Добро пожаловать!!!!!!Мы еще только начинаем, но ты вливайся и все будет супер!!!!

0

5

Приветик!!!))) Спасибочки что сделали такой форум)))

0

6

Привет всем форумчанам. Меня зовут Алена. Я люблю ве что связано с индией: кино, музыка, кухня и так далее.

0

7

Malena

Добро пожаловать!!!!!!Вступай в свои законные права модератора))))

0

8

Доброго вревени суток!
Меня зовут Камала. Я тоже очень люблю Болливуд.
Уже на протяжении 25 лет - я его верная поклонница. Приобщила даже свою пятилетнюю дочь. Она влюблена в Джона Абрахама. Правда, имени его запомнить не может и называет - дядя Garam Masala.
Воспитываю новое поколение индоманов.

Отредактировано Камала (2007-12-03 20:35:33)

0

9

Камала написал(а):

Воспитываю новое поколение индоманов.

Молодчина!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!

0

10

У меня тоже 3-х летняя дочка смотрит и ,танцует вмести со своим младшим братикам которому 1 годик)))

0

11

Залька написал(а):

У меня тоже 3-х летняя дочка смотрит и ,танцует вмести со своим младшим братикам которому 1 годик)))

Как же здорово!!!!!Новое поколение!!!!Это просто великолепно.Детей надо сразу приучать к прекрасному :)

0

12

Привет. Я ничего не знаю об Индии!! Ну в смысле очень мало знаю....... Надо исправляться...

0

13

ОльКа написал(а):

Привет. Я ничего не знаю об Индии!! Ну в смысле очень мало знаю....... Надо исправляться

Во!!!!Ольченок,это точно!!!!!!Ну ничего))))Мы тебя исправим)))))))))Лично с меня 10 дисков с фильмами) :lol:

0

14

О!!! смотреть не пересмотреть!! ;) Как ник исправить?

0

15

Камала

Приветик! Очень рада с тобой познакомиться, я очень тобой восхищена в твоей преданности к Болливуду!!! Ты просто умничка!

ОльКа

Ничего страшного что ты ничего не знаешь, заходи почаще на форум и тебе очень понравится Индия!!!
Очень рада с тобой познакомиться!!!

0

16

Привет!
Меня зовут Полина, примете?

0

17

Polinosik написал(а):

Привет!
Меня зовут Полина, примете?

Конечно примем Заходи!!! Рада тебя здесь видеть!!!

0

18

Polinosik написал(а):

Привет!
Меня зовут Полина, примете?

Очень даже примем!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!

0

19

Привет, я рада, что есть такой сайт! Здорово! Мне очень нравятся индийские фильмы, актеры и вообще Индия. Я мечтаю когда-нибудь туда поехать, хотя многие и отговаривают. Дескать Индия  - страна контрастов. Ну и что ж, я ещё никогда не видела таких красивых людей, сочетаний цветов, песен, традиций.

0

20

Очень тебе рада! Заходи почаще, будем общаться!!!

0

21

Добрый вечер. Меня зовут Мария. Я живу в Израиле городе Ашдоде. Мне очень нравится Индийское кино. Рада что создан такой сайт.  Желаю всем удачи.

0

22

БАКИНКА написал(а):

Добрый вечер. Меня зовут Мария. Я живу в Израиле городе Ашдоде. Мне очень нравится Индийское кино. Рада что создан такой сайт.  Желаю всем удачи.

Огромный привет!!!!!!!!!! Равпологайся поудобнее тебе здесь понравится!!!!!!!!

0

23

Всем форумчанам огромный привет :bye: .Вот...тоже вступила в ряды любителей индийского искусства take_example.gif .Я просто обожаю индийские фильмы.Со своего раннего детства я помню,как мои родители ходили в кинотеатр на индийские фильмы и всегда брали меня с собой.Вот поэтому,наверное,у меня и появилась любовь к индийскому кино.Огромное вам спасибо за этот прекрасный,а главное,очень нужный сайт. girl_crazy.gif

Отредактировано КСЮША (2007-12-12 20:08:34)

0

24

Привет, Ксюша!!! Рада тебя видеть на нашем форуме!!!! Заходи почаще будем общаться!!!

0

25

Обязательно буду часто заходить.Мне тут так понравилось.

0

26

Привет всем! Меня зовут Лола.  Я огромная поклонница индийского кино! Обожаю Айшварию и Джона Абрахама!
Я очень сильно рада что попала на такой замечательный форум! Спасмбо огромное его создателям!!!

0

27

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я очень люблю индийское кино. Красивые актеры,прекрасная музыка,природа,а какое великолепие красок. Огромное спасибо за создание   форума.

0

28

Приветик Танюха!я тоже Таня, не люблю когда называют Танька!!просто злюсь!Ты наверное прочла у мя в анкете что я просто обожаю индийские фильмы? Просто супер что тут есть такой сайт, я правда незнаю ни чего об актерах, но очень люблю эти фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Пиши не забывай, у нас естьобщее!

0

29

Привет, всем! Меня зовут Нина я из Новочебоксарска. Спасибо, что появился такой форум.
Я сама очень люблю Индию. Особенно старые индийские фильмы. И теперь у меня есть возможность общаться с теми, кого не оставляет равнодушной эта удивительная страна.

0

30

спасибо!!!!!
Привет всем!!!!!

0


Вы здесь » Моя Индия » Давайте познакомимся!!!! » Расскажите о себе)))))